Love Poly – Новая Игра Пазл

Love Poly – Новая Игра Пазл [мод: всё открыто] 2.2.8

Love Poly – Новая Игра Пазл 5 2.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик EYEWIND
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Love Poly – Новая Игра Пазл – уникальный 3D пазл, в котором необходимо собирать цельную картинку из различных красочных фрагментов, чтобы получить конечную полную картину.

Прекрасная игра для снятия стресса уникальна тем, что это пазл будущего, где вы можете собрать картину воедино только после того, как изучите все фрагменты. Дело в том, что вы изначально не видите общую картину, поэтому здесь очень хорошо развивается визуализация. Фигуру можно крутить на 360 градусов и каждый фрагмент расположен под разным углом, что конечно усложняет сборку финальной картины.

Не упустите шанс скачать Love Poly – Новая Игра Пазл на Android, попробовать собрать чудеснейшие низкополигональные картины, а также натренировать своё пространственное мышление. Хоть игра и кажется невероятно простой, она поможет вам лучше концентрировать внимание на мелочах и разовьёт другие аспекты, такие как глазомер и визуализация. А ещё, на нашем сайте вы сможете найти и поиграть в другую классную игру: Polysphere – искусство пазлов.

Как бы то ни было, Love Poly – Новая Игра Пазл прекрасная игра, чтобы занять себя на несколько часов, либо время, пока вы проводите в дороге или на обеде.

Мод «Всё открыто» позволяет игроку получить весь внутриигровой контент, получить доступ ко всем головоломкам, музыке и всё это без рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!