Merge Tale: Pet Love Story

Merge Tale: Pet Love Story [мод: бесплатные покупки] 0.53.10

Merge Tale: Pet Love Story 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Kosmos Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Merge Tale: Pet Love Story – восхитительная головоломка, где вы в компании чудесных зверей займётесь восстановлением сада.

В начале игры вы увидите пустой и тёмный сад, который требует немалого улучшения. Ведь когда-то это место было невероятным и напоминало реальность Fantastic Pets: Игра Слияния. Находите зачарованные яйца, объединяйте их по три, чтобы познакомиться с Хранителями. Эти создания с крыльями, напоминающие драконов, лисиц, грифонов, котят и собачек помогут вам.

Повышайте уровень питомцев, с каждым совмещением их силы возрастут. Открывайте новые территории, отремонтируйте беседки, фонтаны, прудики, скульптуры, посадите клумбы и чудесные деревья. Не забудьте скачать Merge Tale: Pet Love Story на Android, если желаете преуспеть, прилагая меньше сил. Исследуйте сад, отыскивайте одинаковые предметы для их дальнейшего объединения.

Отправляйте Хранителей поливать цветы, добывать энергию и ресурсы. Проходите сотни уровней, для чего вам придётся обдумывать свои действия на несколько шагов вперёд и принимать решения, несмотря на все препятствия. Исследуйте очаровательный мир, делайте открытия, знакомьтесь с уникальными созданиями и развлекайтесь, объединяя цветы, сокровища, животных, растения и артефакты.

Мод «Бесплатные покупки» подарит вам возможность совершать бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!