Дизайн дома: дом мечты

Дизайн дома: дом мечты [мод: много денег] 1.3.10

Дизайн дома: дом мечты 10 3.6
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CookApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Дизайн дома: дом мечты – колоритная головоломка, где вам предстоит придумывать дизайн шикарных домов для новоявленных богачей.

В игре вы попробуете себя в профессии дизайнера интерьеров. Вашими клиентами будут не обычные люди, а победители многомиллионных лотерей. Так что потребуется реализовать шикарные идеи и предлагать потрясающее оформление, способное удивить тех, кого в принципе поразить сложно. Меняйте старые дома до неузнаваемости, превращая рухлядь в сосредоточие гламура и хорошего вкуса.

Декорируйте уютные гостиные, спальни, кухни, гардеробные, террасы и дворики. Для вас не составит труда скачатьДизайн дома: дом мечты на Android, чтобы не мешать фантазии работать в полную силу. Для этого понадобятся лучшая мебель, светильники, украшения, покрытия для полов и стен. Умелое сочетание цветов, форм и текстур приведёт к неповторимым результатам.

Следите за довольными лицами клиентов, когда вы представляете им результат. Развивайте креативность, воображение и насмотренность. Умение комбинировать разные предметы понадобится также в История про дизайн моего дома: Выбор эпизода. Занимательные задачи, встречи с голливудскими звёздами и богачами, вдохновляющие проекты превратят вас в того, кто горит идеей изменить мир.

Мод «Много денег» увеличит количество золота и бриллиантов, когда вы их тратите. Но отключите Интернет перед запуском.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!