Doors: Origins

Doors: Origins [мод: всё открыто] 1.25

Doors: Origins 87 2.28
87 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Doors: Origins – мистическая головоломка, где вы будете решать логические задачи, остановив этим разрушение и исчезновение мира.

Реальность, в которую переносит игра, находится в опасности. Небо стало серым, солнца не видно, часто идут дожди, тепла практически нет. Но находится таинственный портал, который может помочь человечеству выжить. Решайте ребусы и переноситесь с одной двери к другим, из одного мира в другие, не менее волшебные. Затем найдите больше фантастических артефактов и раскройте их секреты в Doors: Paradox и Doors: Awakening.

Каждая дверь оформлена в тематическом стиле. Вы увидите музыкальные, стимпанковские, механические, замёрзшие, морские двери и даже отсылки к творчеству Леонардо да Винчи. Обыщите декорации в поисках полезных вещей. Посмотрите в ящиках и за другими предметами, раскройте книги. Передвигайте рычаги и рубильники, восстановите ток электричества в цепи, отремонтируйте механизмы, жмите на кнопки, собирайте пазлы и исследуйте символы.

Найдите разгадки для каждой двери-головоломки под чарующее музыкальное сопровождение. Окажитесь в изумительных локациях, оформление которых соответствует внешнему виду находящейся там двери. Вам обязательно стоит скачать Doors: Origins на Android, чтобы проблемы с нехваткой денег обошли вас стороной. Используйте логические способности, пространственное мышление и воображение, чтобы выиграть.

Мод «Всё открыто» разблокирует полную версию игры и откроет все платные главы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!