Doors: Paradox

Doors: Paradox [мод: всё открыто] 1.11

Doors: Paradox 6 3.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Doors: Paradox – своеобразная головоломка с таинственными дверями, которые хранят в себе немало секретов и чудесных тайн.

Как известно, человечество многие годы жило между порядком и хаосом. До недавнего времени баланс не нарушался. Но однажды открылся портал и спокойствие ушло. На вас возложена задача по возвращению былого равновесия. Всё окажется не так просто и однозначно, как может показаться. Вас ждут десятки фантастических ребусов, в которых спрятаны волшебные знания. Найдите подход к каждому из них.

Как и в Doors: Origins и Doors: Awakening каждый уровень представляет собой тематически оформленную дверь. Одна из них сделана в пиратском стиле, другая – в морском, существуют ещё порталы с часами, сказочными персонажами и магнитофонными кассетами. Не теряйте возможность скачать Doors: Paradox на Android, если желаете покупать всё, что требуется для победы. Открывайте двери и находите сундуки.

Собирайте предметы и используйте их. Складывайте пазлы, ремонтируйте механизмы, поставьте недостающие элементы на место, переключайте, жмите на кнопки и заставляйте приборы работать. Понадобится немалые логические способности, сообразительность и внимательность, чтобы пройти испытания. Наслаждайтесь поразительной графикой и волшебным звуковым оформлением, переносящими в совершенно иную реальность.

Мод «Всё открыто» разблокирует полную версию игры и откроет все платные главы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!