Doors: Awakening

Doors: Awakening [мод: всё открыто] 1.46

Doors: Awakening 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.01.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Snapbreak
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Doors: Awakening – расслабляющая головоломка, рассказывающая волшебную историю про двери и тайны, которые за ними скрываются.

Однажды вы просыпаетесь после проишествия и видите перед собой тень мальчика. Но очень скоро ребёнок исчезает в портале, оставив письмо. Следуйте за ним, решайте головоломки, чтобы зайти во все фантастические двери. Потребуется скачать Doors: Awakening на Android, если хотите получать то, что необходимо, без проблем. Каждая дверь перенесёт вас в новый мир с необычными головоломками.

Порталы выполнены в уникальном стиле. Один раскрывает тему средневекового замка, другой переносит на восток, третий похож на деревенский домик. Есть двери со стимпанк-оформлением и с отсылками к произведениям Жюля Верна, а атмосфера окружающего мира соответствует каждому порталу. Исследуйте украшения и предметы вокруг. Взаимодействуйте с механизмами и приборами. Собирайте недостающие предметы и расставляйте их по местам.

В отличие от Doors: Origins и Doors: Paradox, здесь вы будете путешествовать и раскроете тайны. Делайте выборы и принимайте решения, которые приведут к одному из двух альтернативных финалов. Очаровательная трёхмерная рисованная графика, чудесное звуковое сопровождение и захватывающий сюжет с неожиданными встречами помогут вам занимательно провести время и отдохнуть от забот.

Мод «Всё открыто» разблокирует полную версию игры и откроет все платные главы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!