Cut the Rope: Magic

Cut the Rope: Magic [мод: всё открыто] 1.23.0

Cut the Rope: Magic 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ZeptoLab
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Cut the Rope: Magic – интересная игра о попытках монстрика получить как можно больше сладостей.

Мы уже рассказывали об игре Cut the Rope и её продолжении Cut the Rope 2. Если вам понравились эти истории, но вам показалось, что их слишком мало, то мы советуем скачать Cut the Rope: Magic на Android. В этом дополнении история монстрика перенеслась во времена, когда всем правит праздничное настроение. Продолжай собирать любимые сладости, разрезая верёвки и просто радуй своего питомца в новогоднюю ночь. 

Конечно же, без обилия препятствий точно не обойдётся. На твоём пути будут вылезать не только разнообразные блоки, но и острые пилы, ножи и пластинки, которые могут с лёгкостью сломать конфетку и закончить игру. Помимо красивого оформления локаций в новогоднюю тематику, монстрик также проникся приближающимся празднованием.

В игре значительно увеличилось количество уровней, также добавлены и особые ответвлением с эксклюзивным геймплеем.  Cut the Rope: Magic станет прекрасным продолжением любимой истории особенно в новогодние праздники. Как и в оригинальной игре, здесь есть и встроенные видеоролики, которые позволят сильнее проникнуться сюжетом и дополнят завершение каждого из блоков уровней.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!