Prune

Prune [мод: полная версия] 1.1.6

Prune 3 4
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 09.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Joel McDonald
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Prune – очень красивая авторская игра, которая позволит вам вырастить прекрасное дерево в пустынных местах.

Среди авторских игр в последнее время стало довольно сложно найти что-то новенькое и особенное. Глотком свежего воздуха стали игры Machinarium и Botanicula. Суть данной игры довольно проста, вам необходимо вырастить дерево. Но ваше творение постоянно будет сталкиваться с самыми разнообразными трудностями, начиная от обычных погодных условий и заканчивая вандализмом человека.

Стиль игры очень напоминает картины страны Восходящего солнца, которые нарисованы тушью, но в тоже время здесь вы найдёте на удивление плавную и живую графику. Ко всему прочему, игра не просто позволяет вырастить дерево, вместе с его ростом вам будет открываться и история игры, философские взгляды на жизнь и учение о доброте. Prune станет тем самым источником знаний о прекрасном для более старшего поколения, но дети также смогут оценить всю её прелесть.

Совокупность потрясающей картинки в минималистическом стиле и великолепная музыка делает всю игру очень атмосферной и запоминающейся. Чтобы управлять направлением роста карманного дерева достаточно просто провести по экрану пальцем.  Хоть деревья и выполнены в чёрно-белом цвете завершающие штрихи в виде разноцветных цветов сделают вашу картину настоящим шедевром, который после можно запечатлеть в виде картинки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!