Где же Перри?

Где же Перри? [мод: всё открыто] 1.7.1

Где же Перри? 17 3.88
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.06.2021
Разработчик Disney
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Где же Перри? – игра от компании Дисней, которая расскажет о странствиях тайного агента.

После успешного выхода игры Крокодильчик Свомпи, где немного странный, но очень обаятельный крокодильчик пытался добыть себе немного воды, разработчики решили продолжить тенденцию и представили нам новую похожую головоломку. Те, кто любят немного пораскинуть мозгами просто обязаны скачать Где же Перри? на Android. Игра рассказывает о тайном агенте утконосе по имени Пи.

Чтобы не показываться миру, а главное своим врагам, наш тайный агент всегда перемещался по специальным трубам, но что-то пошло не так и половина из них затоплена. Пи просто обязан попасть в штаб-квартиру, ведь сегодня у него важный инструктаж, поэтому ему необходима твоя помощь. Также в игре есть ежедневные задания, благодаря которым ты сможешь открыть больше бонусов, оружия и даже новых персонажей.

Если же какой-то уровень не поддаётся твоему напору, ты можешь попросить совет у своего начальника. Начинай соединять трубы, убирай воду, превращая её в пар или лёд, используй разнообразные приспособления тайного агента, например, лазерный луч, бомбы и друге хитро мудрые штучки. В игре Где же Перри? огромное количество уровней, но это не помешало внедрить ещё и бонусные дополнения. Во время своей игры ты сможешь открыть сверхсекретные файлы, которые рассказывают о тяжёлом детстве агента и его друзей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!