Крокодильчик Свомпи

Крокодильчик Свомпи [мод: всё открыто] 1.18.9

Крокодильчик Свомпи 220 2.77
220 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Disney
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Крокодильчик Свомпи – игра о чистоплотном крокодильчике и его друзьях.

Свомпи всегда любил купаться, но так вышло, что трубы в его доме уже давно износились, а это значит, что пора их чистить. Попробуй помочь Свомпи доставить немного воды к своему душу, соединяя трубы и позволяя воде передвигаться между стенами, ближе к нужной квартире.

Игра повторяет элементы Крокодильчик Свомпи 2, которая была разработана той же студией. Помимо истории чистоплотного крокодила, здесь вас будут поджидать и его друзья. Аллигатор Крэнк, например, совсем не любит мыться, главным его интересом всегда была еда.

Крэнк голоден постоянно и он готов есть даже железо, но вот овощи, да и любая растительность для него просто отрава. Поэтому когда любимая тарелка заросла водорослями, аллигатор перестал кушать, и чтобы не умереть с голоду, ему нужно её отмыть. В Крокодильчик Свомпи тебя будет ожидать также история музыкантши Элли, которая может сыграть любимые мелодии из диснеевских мультфильмов на особом паровом инструменте.

Но чтобы начать свою игру, этот инструмент нужно наполнить паром и без твоей помощи она точно не справиться. Ну а напоследок, Крокодильчик Свомпи приготовил особенные бонусные уровни, где вы получите море золота и веселья. Уточка расскажет вам тайну всех аллигаторов и страшные истории этого дома.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!