Roll the Ball: Slide Puzzle

Roll the Ball: Slide Puzzle [мод: много подсказок] 21.0218.09

Roll the Ball: Slide Puzzle 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик BitMango
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Roll the Ball: Slide Puzzle – увлекательная головоломка по типу пятнашек, но с более энергичным и интересным геймплеем.

Многие любят головоломки. Кому-то нравится разгадывать загадки в The Room, кому-то по нраву собирать рубины в Сокровища Монтесумы 4, но мы предлагаем скачать Roll the Ball: Slide Puzzle на Android и попробовать соединить кубики, чтобы получить ровную дорогу для вашего шара. 

Суть игры напоминает стандартные пятнашки и если в них вам нужно было просто выставить кубики в правильном порядке, ориентируясь на цифры, то в Roll the Ball: Slide Puzzle нужно распределить кубики на карте так, чтобы получилась чёткая дорога в виде туннеля, по которому сможет прокатиться железный шар с одной точки к другой. 

На первый взгляд всё кажется предельно просто, но на самом деле эта головоломка требует не малых усилий, логики и усидчивости, ведь иногда нужно перетащить все кубики, меняя их позиции, чтобы получить нужную картинку, а это занимает не один десяток минут.

Roll the Ball: Slide Puzzle позволит вам тренировать логику и мышление, что в будущем улучшит ваши аналитические способности и в сложной жизненной ситуации вы сможете быстро искать решение проблемы, продумывая на перёд сразу несколько вариантов развития событий. Чем быстрее вы будете проходить уровни, тем больше звёзд сможете получить, тем самым улучшая свой суммарный рейтинг.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!