Charm King

Charm King [мод: много денег] 8.15.0

Charm King 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик PlayQ Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Charm King – яркая головоломка, где предстоит отправиться в путешествие по сказочному королевству и проходить уровни «три в ряд».

Окунитесь в атмосферу волшебства и магии вместе с чудесными героями. Вы станете участником забавных историй, в которых участвуют принцы и принцессы, драконы, рыцари, короли и другие существа. Не упускайте возможность скачать Charm King на Android, чтобы не беспокоиться о нехватке средств. Просто наслаждайтесь великолепными историями и увлекательными задачами.

Решайте головоломки «три в ряд», составляя комбинации из трёх и более одинаковых элементов. Воспользуйтесь бустерами и усилителями, чтобы быстрее выполнить условия каждого уровня. Путешествуйте по разным частям королевства и окажитесь на побережье, тропиках, снежных равнинах и в пустыне. Участвуйте в турнирах и чемпионатах, докажите своё мастерство другим игрокам.

Выполняйте задания каждый день, проходите тысячи уровней, которые постепенно усложняются. Появятся новые элементы, ловушки и препятствия. Но логика, наблюдательность и ловкость помогут пройти все испытания без проблем. Яркая графика, простые и понятные правила, завораживающий геймплей займут вас надолго и помогут отдохнуть от забот.

Мод «Много денег» откроет доступ к неограниченному золоту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!