Love Academy

Love Academy [мод: бесконечная энергия] 1.0.13

Love Academy 8 2.75
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Whee Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Love Academy – головоломка в стиле «три в ряд», с приятной аниме графикой и интересным сюжетом.

Согласно сюжету, вам удалось поступить в один из самых престижных колледжей мира, но вот незадача, здесь надо учиться, а сердце хочет веселиться и гулять. Открывайте новые главы сюжета и развивайте его выигрывая и проходя головоломки в стиле «три в ряд». С помощью пройденных уровней, вы будете знакомиться с новыми друзьями, одногруппниками и учителями, которые готовы прийти вам на помощь в любой момент.

Перед вами встанет сложный выбор, хорошо учиться или веселиться с друзьями, а может быть, вы сможете делать оба дела одновременно? Всё зависит только от вас. Также, на нашем сайте вы сможете найти и поиграть в стратегию с RPG-составляющей в стиле аниме: Idle Angels. Отличная аниме графика, очень красивые персонажи и интересные диалоги, где варианты ответа вы будете выбирать сами, тем самым влиять на развитие сюжета.

Но это ещё не всё. Игра даёт возможность надевать различные наряды на героиню, а также при желании посещать лекции. Не надо сомневаться, играть в неё или нет, потому что мы советуем скачать Love Academy на Android, выстроить самые дружелюбные и доверительные отношения со всеми персонажами игры и получить настоящее удовольствие от игрового процесса.

Мод «Бесконечная энергия» позволяет проходить больше уровней без особого труда, а также, будет отключена вся реклама.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!