Agent A: головоломка под прикрытием

Agent A: головоломка под прикрытием [мод: полная версия] 5.5.0

Agent A: головоломка под прикрытием 13 4.15
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Yak & Co
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Agent A: головоломка под прикрытием – забавная головоломка о тайных агентах от разных компаний.

Так уж вышло, что обворожительная Руби ля Руж стала тайным агентом и всё бы ничего, если б её компания не была противником вашей. Нужно поймать девчонку и сделать это как можно тише и скорее. Головоломка является аналогом иллюстрированного детектива и чем-то похожа на Зверополис: Расследования Хопс, хоть здесь и нет популярных персонажей мультфильмов.

В Agent A: A puzzle in disguise есть немалое количество локаций: вы пройдётесь по огромному прибережному дому, сможете изучать поля и другие открытые территории, а также последуете за хитрой беглянкой на корабль. Важным моментов в игре является и тот факт, что ваш противник по истории знает об охоте на себя, поэтому Руби практически невозможно застать врасплох и если вы будете ну уж сильно медлительным, то можете попасть в очень неловкую, а может и вовсе опасную для жизни ситуацию.

Мы советуем скачать Agent A: A puzzle in disguise на Android, а после начать поиски важных предметов, тайных комнат и шпионских штучек. Игра в кошки-мышки началась, попробуйте доказать, что в этом доме кот вы, а мышка лишь пытается быть на вас похожей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!