Lara Croft GO

Lara Croft GO [мод: много подсказок] 2.1.276852

Lara Croft GO 7 3.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик SQUARE ENIX LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Lara Croft GO – игра о приключениях сильной и независимой девушки, которая ищет старинные вещи в опасных местах.

Наверное, многие помнят историю о Ларе Крофт, которую в далёком 2001 году сыграла восходящая звезда Анджелина Джоли. После выхода этого фильма было выпущено не мало игр на ПК, но мы советуем скачать Lara Croft GO на Android всем тем, кто хотел бы видеть любимого персонажа и на своём смартфоне. Игра расскажет об очередном путешествии Лары в джунгли Центральной Америки.

Здесь ей нужно найти особое «Тёмное зеркало», которое может сильно навредить человечеству если попадёт не в те руки. Своим экшеном эта игра во многом повторяет Predators или же AVP: Evolution, хоть в ней и нет особого хоррора. Тебе придётся драться с опасными монстрами, начиная от безобидных гигантских пауков и заканчивая восставшими скелетами, проходить сложные уровни с головоломками, решать не простые задачи и просто делать опасный выбор с каждым своим новым шагом.

Но не стоит думать, что Лара пойдёт в это путешествие без оружия, поэтому смело начинайте сражения с монстрами, ведь вам есть чем им ответить. Управление в Lara Croft GO очень простое и удобное, вы будете видеть все инструменты и кнопки передвижения на своём экране. Благодаря тому, что управлять Ларой вы будете от третьего лица, угол обзора в игре довольно большой, а графика очень приятная и детальная.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!