Extreme Car Driving Simulator

Extreme Car Driving Simulator [мод: много денег] 6.87.1

Extreme Car Driving Simulator 806 3.71
806 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AxesInMotion Racing
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Extreme Car Driving Simulator – симулятор гонок с реалистичной физикой и классическими ретро-машинами.

В этой игре вы будете управлять первоклассным гоночным автомобилем, дрифтовать и просто наслаждаться бешенной скорость гонок. В вашем распоряжении будет целый город, и ни единой машины кроме вашей. Вы можете превышать скорость, разбить свой автомобиль, и за это вы не понесете никакого наказания, потому что в городе нет никакой полиции.

Игра содержит 2 дополнительных режима: «Режим Транспорта» и «Режим Мест». Если вы выберете первый режим, то на улицах, кроме вашего автомобиля будут также другие. Если же вы отдадите предпочтение второму, то вас ожидает одиночная езда и количество заработанных очков зависит от того, как быстро вы доберетесь до финиша. Все повреждения автомобиля очень реалистичны, в вашем распоряжении будут несколько видов камер.

В Extreme Car Driving Simulator более сотни уровней и разные режимы сложности, есть возможность играть по сети с незнакомыми людьми или же конкретно со своими друзьями. Контролировать машину можно при помощи стрелок, акселерометра либо руля. Выполняйте различные прыжки и головокружительные трюки как и в Asphalt Nitro, Asphalt Nitro 2, Real Drift Car Racing и Colin McRae Rally.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!