Traffic Racer

Traffic Racer [мод: много денег] 3.7

Traffic Racer 1461 3.7
1461 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Soner Kara
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Traffic Racer – игра, посвящённая аркадным гонкам.

Вас порадует нескудный выбор машин и впечатления, которые вы получите от неё. Сюжета нет. Приложение является смесью раннера и гонок, поэтому сюжетные линии исключены, зато есть увлекательный геймплей. Гонки проходят на шоссе с активным движением. Вам предстоит избегать столкновения с другими автомобилями, движущимся навстречу. Конец настанет тогда, когда вы попадёте в аварию.

Чем дальше вы отрываетесь от конкурентов, тем сложнее будет ездить по шоссе.  Вам предоставят более пятнадцати вариантов машин: грузовой транспорт, легковые, фургоны. У каждого автомобиля персональная характеристика. Управлять ими не составит труда: жесты сенсора отвечают за эту функцию. Всего в приложении четыре режима, но геймплей у них не отличается.

Главные задачи: хорошо ездить, совершенствоваться, преодолевать препятствия. В приложении есть онлайн-таблица, где высвечиваются результаты. Вы сможете конкурировать с другими игроками со всего мира. Вас порадует невообразимое количество дополнительных деталей для авто, все покупки осуществляются в гараже. Вам не придётся долго и упорно копить деньги, если установите мод.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!