Hill Climb Racing

Hill Climb Racing [мод: много денег] 1.61.3

Hill Climb Racing 2863 3.79
2863 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fingersoft
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Hill Climb Racing – очень интересная гонка, в которой вы будете покорять самые неравномерные ландшафты, учитывая при этом законы физики.

Многие привыкли, что в гонке важна лишь скорость и красота машин, поэтому разработчики игр довольно часто грешат законами физики и не учитывают их во время разработки своего приложения, но в Hill Climb Racing всё с точностью до наоборот. Данную игру можно найти в категории «Гонки», где она сильно выделяется на фоне привычных игр этого жанра, например Hill Climb Racing 2.

В Hill Climb Racing вы будете играть за молодого гонщика Ньюта Билла, который ещё не разу не видел трассы, но уже кричит на каждом повороте, что он великий победитель. Когда же Ньют сел за руль, то понял, что не всё так просто, ведь законы физики никто не отменял, а впереди не ровная и гладкая трасса, а обрывистые дороги с ухабами.

Вам, вместе с юным гонщиком, придётся пройти по самым сложным трассам на всевозможных машинах, начиная от трактора, и, заканчивая, модными гоночными машинами. Во время игры на вас будут всячески влиять законы физики, поэтому игра кажется очень реалистичной, не смотря на довольно мультяшный дизайн. Устали от привычных и ничем не удивляющих гонок? В этой игре вы найдёте огромное количество самых разных уровней, а вместе с ними много экшена и веселья.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!