Молниеносные трассы: без ограничений

Молниеносные трассы: без ограничений [мод: много денег] 1.3.4d

Молниеносные трассы: без ограничений 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Xtrome Edge Production
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Молниеносные трассы: без ограничений – это не гонки с обычными машинами, здесь вам предстоит конкурировать с транспортом из известного мультфильма «Тачки».

Геймплей имеет свои отличия от многих трёхмерных гоночных приложений. Тут вам предстоит управлять не направлением (то есть лево, право, назад и так далее), а скоростью. Заинтересовало? Если хотите попробовать этот способ, то можете прямо сейчас скачать Cars: Fast as Lightning на Android.

Вы можете забыть о препятствиях, столкновениях, управлении, от которого шалят нервы. Тут вы отвечаете именно за саму скорость, ускорение и многие другие движения, способные выполнять различные приёмы. Также вы сможете совершенствовать и переделывать под свои предпочтения Радиатор Спрингс. Понадобится много денег, чтобы довести дело до конца.

Не все любят их копить, многие хотят иметь всё и сразу, поэтому во взломанной версии приложения есть мод «Много денег», который обогащает игрока. Постройте свой Радиатор Спрингс так, как вам хочется, причём сразу же. Как и в классических гоночных играх, сначала у вас будет единственная машина, но постепенно будут открываться и другие. Чтобы их открыть, нужно выигрывать. Доступно более 20 моделей.

Мод «Много денег» даст большое количество денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!