Asphalt 9: Легенды

Asphalt 9: Легенды [мод: меню] 4.3.0h

Asphalt 9: Легенды 367 3.72
367 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Asphalt 9: Легенды – симулятор гонок для любителей скорости.

Игра сочетает в себе лучшие качества современных аркад: гиперреалистичные визуальные эффекты, выбор среди лучших гоночных автомобилей со всего мира, возможность гонять по самым живописным местам планеты: по каменным джунглям и тихой сельской местности. Каждый игрок может скачать Asphalt 9: Легенды на Android и убедиться в этом. Более 50 монстров скорости, среди которых знаменитые Lamborghini, W Motors, Ferrari и Porsche, позволят найти идеальный вариант для каждого гонщика.

В настройках можно менять цвет и характеристики автомобиля легким движением пальцев. В приложении доступны даже такие улучшения, как суппорт тормоза, добавление детали из карбона и подбор цвета дисков. Каждый игрок начинает карьеру гонщика, участвуя в 60 сезонах гонок и 800 соревнованиях. В матч играют одновременно 8 спортсменов в режиме реального времени.

Даётся возможность собрать вместе несколько единомышленников, чтобы создать свой клуб. Открывая новые награды, повышается рейтинг клуба. Система «автопилот» гораздо упрощает езду, но можно использовать ручное управление, чтобы почувствовать себя настоящим гонщиком. Победа в соревнованиях приносит каждому игроку призовые деньги, которые используются для улучшения авто. Но можно изначально гонять на совершенной машине, использовав мод.

Мод «Меню» даёт быстрое нитро, тупых ботов + легкое управление. Внимание! Не пользуйтесь модом в сетевой игре, бан прилетит 100%. Мод нужен по большей части в одиночной игре! Устанавливаем через Split APKs Installer (SAI)
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!