Euro Train Racing 2019

Euro Train Racing 2019 1.6

Euro Train Racing 2019 4 4.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик MT Free Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Euro Train Racing 2019 – симулятор гонок на непривычном транспорте.

Любите скорость и вкус победы, но обычные автомобили и мотоциклы уже поднадоели? Компания MT Free Games представляет новую гонку на поездах. В приложении придется соревноваться с другими машинистами. Узнайте, кто из вас быстрее дойдет до пункта назначения и выполнит миссию.

Яркая графика, удобный интерфейс, несколько камер для наблюдения за движением транспорта, реалистичное звуковое сопровождение и самодостаточный окружающий мир, хорошо проработанные особенности движения поездов – вот чем привлекает игра любителей гонок.

Чтобы почувствовать себя в необычной роли машиниста скоростного поезда, следует скачать Euro Train Racing 2019 на Android. Набрав максимально возможную скорость, слушая шум ветра и звуки движения колес по рельсам, не устройте аварию. Происшествие в пути – ваш проигрыш.

Приближаясь к опасным участкам, не забудьте сбавлять скорость и не забудьте остановиться и выпустить пассажиров на станции. Если этого не сделаете, вы вряд ли получите деньги за выполнение миссии. Перевозя пассажиров, зарабатываются деньги, необходимые для покупки улучшений и новых поездов. А выполняя миссии, открываются еще больше уровней.

Мод «Всё открыто» даёт игры дает доступ ко все уровням.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!