Moto Traffic Race

Moto Traffic Race [мод: много денег] 1.33.02

Moto Traffic Race 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Moto Traffic Race – атмосферные гонки, позволяющие гонять на мотоциклах по оживлённым улицам городов и скоростным трассам.

Быстрая езда на предельной скорости, от которой у обычного человека волосы встают дыбом, ваша страсть? Тогда, эта игра придумана именно для вас. Начав гонку, остановиться уже будет невозможно. Сумасшедшая гонка на оживленной дороге среди автомобилей обывателей, медлительных грузовиков, спешащих пожарных машин, и, конечно же, полицейских.

Забирайтесь на мотоцикл и жмите на газ. Проезжайте городские улицы, на которых движение не останавливается ни на минуту. Вам нужно обойти все препятствия, чтобы на максимальной скорости закончить заезд. Избегайте столкновений с полицейскими автомобилями, с машинами скорой помощи, пожарными, грузовиками и обычными легковыми автомобилями.

В игре есть в режима: ночные и дневные гонки, в отличие от Moto Traffic Race 2. Если уверены в своих силах, погоняйте под светом луны и фонарей. Или же прокачивайте водительские умения при свете дня. Выигрывайте награды и используйте их для покупки более современных мотоциклов и улучшения характеристик уже имеющихся. Кастомизируйте и героя, примеряя на него крутую экипировку.

Слушайте классные песни, объезжая статичные и движущиеся препятствия. Не врезайтесь в них, если не хотите проиграть. Выбрав совершенный мотоцикл и набирая высокую скорость, не стоит забывать, что встреча с полицейскими машинами, горящими автомобилями и цементовозами – не самая хорошая идея. Так, что будь бдителен. Вперёд – на встречу новым эмоциям!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!