Real Racing 2

Real Racing 2 [мод: много денег] 1123

Real Racing 2 21 3.76
21 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Разработчик ELECTRONIC ARTS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Real Racing 2 – симулятор автомобильных гонок от компании Electronic Arts Nederland BV.

Игра, в первую очередь, привлекает любителей превосходной графикой. Автомобили и окружающий мир проработаны настолько качественно, что во время гонок можно детально увидеть камни, отлетающие из-под колес машин. Начинающему гонщику дается 25000 $, которые тратятся на покупку автомобиля, в начале их всего два вида, и разнообразные улучшения.

Но с победой в гонках и получением призов, финансовое состояние участника улучшается. Так что, появляется шанс покупать новые автомобили и совершенствовать их. Меняется внешний вид авто, также вносятся и более серьезные улучшения. Еще один огромный плюс игры – идеально выполненная реализация законов физики, коим часто пренебрегают разработчики гоночных симуляторов.

Даже особенности езды автомобилей разных марок отличаются. Если хочется начать игру с лучшего автомобиля, можно скачать Real Racing 2 на Android. В игре предусмотрены три режима: карьера, гонка на время и быстрая гонка. Чтобы пройти игру, необходимо участвовать в пяти чемпионатах.

Каждый заезд проходит на неповторимой трассе со своими особенностями и сложностями. За один чемпионат есть возможность получить сразу несколько кубков. Если удалось победить во всех чемпионатах, игрок может продолжить гонки на Real Racing 3.

Мод «Много денег» позволит получить сразу большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!