Asphalt 8 - Аркадные Гонки

Asphalt 8 - Аркадные Гонки [мод: много денег] 7.6.0i

Asphalt 8 - Аркадные Гонки 538 3.63
538 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Asphalt 8 - Аркадные Гонки – очень яркая и интересная гонка, для тех, кто любит скорость и экшен.

Машины всегда были признаком опасности, как и их водители, особенно если это спортивные машины. Вам предстоит стать настоящим профессионалом в сложном, опасном, но в тоже время, захватывающем спорте. В категории «Гонки» появилась игра Asphalt 8: На взлёт, в которой вы сможете испытать себя и свои способности по максимуму. В игре вы найдёте большое разнообразие машин и трасс, на которых и будет происходить заезд.

Играть вы сможете в нескольких режимах, которые позволят вам по максимуму оттачивать свои навыки. Самый простой режим позволяет вам полностью изучить управление и гонку, чтобы в настоящем заезде быть спокойным и уверенным в себе. Здесь можно играть только с ботами и на простой машине, которую в будущем вы сможете заменить на более прокачанную. В основной гонке доступно также два режима.

Первый позволяет ездить по трассе с ботами и выполнять ежедневные задания, получая за это бонусы, а второй открывает доступ к онлайн гонкам. Играть можно в компании 12 человек, поэтому вы без труда сможете пригласить своих друзей. Если вы любите крутые машины и бесконечный экстрим, то мы советуем Asphalt 8: На взлёт. В этой бесплатной игре вы сможете найти всё необходимое, чтобы заставить вашу кровь кипеть!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!