Horizon Chase

Horizon Chase [мод: всё открыто] 2.6.5

Horizon Chase 26 3.77
26 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Aquiris Game Studio S.A
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Horizon Chase – аркадная гонка для фанатов ретро.

Игра сделана в стиле конца 80-х начала 90-х с использованием современных технологий: нестареющая и совершенно нескучная классика в новой яркой обертке. Предусмотрена возможность соревноваться с друзьями, чтобы узнать кто из вас самый быстрый. Красочная графика, удобный геймплей, классные автомобили, фантастический саундтрек – атмосфера гонки создана идеально.

Побеждая в каждом заезде, стань бесспорным чемпионом. 92 трека, 40 городов, 10 кубков, 21 гоночных машин – здесь есть где развернуться! Игра не оставит равнодушным никого. Открывая уровень за уровнем, улучшай возможности своего авто, получай бонусы, деньги, топливо. Хочешь больше свободы и выбора? Тогда обязательно следует скачать Horizon Chase на Android. 

Соревнуйся с соперниками среди пальм, вулканического пепла, снега, льда и бескрайней пустыни. Звуковое и визуальное наслаждение плюс напряженное противостояние – что еще нужно для приятного времяпровождения и расслабления. Отдельно стоит сказать о 16-битной графике, которая телепортирует гонщика в самые роскошные места планеты.

Мод «Всё открыто» разблокирует платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!