Real Driving Sim

Real Driving Sim [мод: много денег] 5.4

Real Driving Sim 87 3.66
87 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Real Driving Sim – автомобильный симулятор для любителей машин и гонок, в котором вам предстоит отправиться по самым живописным городам Европы и участвовать в экстремальных гонках.

Открывайте более 80 реалистично изображённых машин, выберите понравившийся среди многообразия седанов, суперкаров и внедорожников. Выигрывайте в соревнованиях деньги и покупайте улучшения. Real Driving Sim радует открытым миром, прекрасной графикой с детальной прорисовкой 20 городов, пустынь, шоссе и гор, путешествуя через которые, вы можете выполнять различные задания.

Игра многопользовательская, а значит, гонять вы будете с реальными игроками со всего света или же друзьями в режиме реального времени. Для повышения шансов на победу, выбирайте лучшие машины, для покупки которых понадобятся деньги.

Звук двигателя каждого автомобиля уникален и соответствует действительности. Управление также не подкачало: предусмотрено рулевое управление наклоном, кнопками или виртуальным рулем. Урон, который вы получаете во время гонки, отображается на внешнем виде и особенностях езды машины. А ещё больше классных машин и захватывающие гонок вас ждёт в игре Real Racing 3.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!