Обновлено: | 30.08.2020 |
Google Play: | Открыть |
Разработчик | Carlovers Games |
Русский язык | присутствует |
ROOT | не требуется |
Требуемая версия Android | 4.4 и выше |
RCD – Дрифт на русских машинах – захватывающий симулятор гонок, где вам предстоит соревноваться в автомобилях отечественного производства.
Начните свой путь с покупки полуразвалившейся «копейки» и сделайте из неё гоночную машину. Улучшайте или меняйте двигатель, подвеску, обвесы, спойлеры, диски. Выбирайте новый цвет, придумывайте и украшайте наклейками. Уменьшайте вес машины для более быстрого старта. Участвуйте в соревнованиях перед гаражами и одерживайте победу.
Вы можете выбрать одиночный заезд, где нужно за минимальное время доехать до финиша, зарабатывая очки дрифта; или же мультиплеер, где придётся гонять с реальными игроками. Локаций же для гонок всего 4: японское кольцо, гаражи, доки и зимние гаражи. Предусмотрено 3 игровых режима: свободная езда, классический и долгий дрифт. Победивший получает деньги, за которые можно ещё улучшить машину или купить новую.
Реалистичная физика, красочная 3D-графика, большой выбор машин – всеми этими преимуществами может насладиться каждый. А ещё заносы, погодные условия и другие гонщики создают атмосферу безудержного азарта и куража. Чтобы не испытывать недостатка в финансах, стоит скачать взломанный RCD – Дрифт на русских машинах на Android бесплатно.
Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте для реализации самых смелых фантазий.
Russian Car Drift [мод: много денег] взлом 1.8.13
Требуется скачать Кэш к игре (61.5 МБ) |
![]() 29.6 MБ
|
![]() Есть сомнения (1)
|