Asphalt Экстрим: По бездорожью

Asphalt Экстрим: По бездорожью [мод: много звёзд] 1.9.4a

Asphalt Экстрим: По бездорожью 17 4.12
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Gameloft SE
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Asphalt Экстрим: По бездорожью – сумасшедшие гонки по самым трудным для езды на автомобилях местам.

Вас ждут дюны, каньоны, болота, пустыни, ледники. Выбирайте один из 7 видов машин и соревнуйтесь с 8 реальными игроками в режиме реального времени. Развивайте карьеру гонщика в 300 акциях, выбирайте один из 5 режимов и участвуйте больше 1100 испытаниях мастерства. А ещё не забывайте про ежедневные миссии, блиц-акции и периодические события. Открывайте действительно существующие автомобили самых известных марок.

Jeep, Ford, Mercedes-Benz, Predator, Dodge – вот лишь некоторые бренды из списка. Тюнингуйте внешние данные и улучшайте двигатель своего железного коня, чтобы занять только верхние строчки в таблице рекордов. 50 с лишним автомобилей от монстр-траков до багги, от внедорожников до грузовиков дают простор воображению любому гонщику.

Яркая графика, реалистичная физика, экзотические локации по всему земному шару, превосходный звук, комфортное управление порадуют каждого, кто решит скачать Asphalt Экстрим: По бездорожью на Android. Наслаждайтесь скоростью, дрифтом и грязью, отлетающим из-под колёс. Другие игры серии Asphalt 8: На взлёт и Asphalt 9: Легенды позволят ещё больше проникнуться эмоциями от безудержного соперничества и гонок.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!