F1 Mobile Racing

F1 Mobile Racing [мод: много денег + встроенный кэш] 5.3.10

F1 Mobile Racing 124 2.97
124 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Codemasters Software Company Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

F1 Mobile Racing – официальные гонки Формулы 1 на вашем смартфоне.

Создайте собственную машину для сумасшедших соревнований с нуля или же включитесь в одну из 10 действительно классных команд Всемирного Чемпионата. Вас ждут детально проработанные трассы и лучшие болиды. В игру включены реальные команды, обмундирование гонщиков, водители, автомобили Формулы 1 сезона 2019 года. Визуальная составляющая превосходна, вместе со звуковым сопровождением они создают атмосферу полного погружения

Наслаждайтесь прекрасными пейзажами и сменой погоды. Визг тормозов, жесткое соперничество, адреналин и сумасшедшая скорость – почувствуйте себя настоящим участником соревнований. Ведь для этого требуется лишь скачать F1 Mobile Racing на Android.

Выберите многопользовательский режим и участвуйте в заездах с игроками со всего мира в реальном времени один на один. Гоняйте каждую неделю в Гран-При и выигрывайте призы. Обыгрывайте соперников и поднимайтесь на верхние строки общего рейтинга. Улучшайте производительность и внешний вид своего автомобиля, чтобы всегда приходить первым. Составляйте стратегию для своей команды в F1 Clash и получайте звание чемпиона.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!