F1 Clash

F1 Clash 12.05.15138

F1 Clash 7 4
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Hutch Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

F1 Manager – официальная игра для стратегического управления командой гонщиков Формулы 1.

Вам предстоит стать менеджером собственной группы, решающим все основные вопросы касательно соревнований. Выбирайте тех, кого позовёте к себе. Тренируйте уже действующих чемпионов и новичков. Выигрывайте, приобретайте и улучшайте болиды. Решайте, какую стратегию гонок будут придерживаться водители. Сможете ли вы убедить их рискнуть всем на последнем круге заезда?

Не узнаете, пока не решите скачать F1 Clash на Android. Соревнуйтесь с другими пользователями в режиме реального времени в дуэлях один на один. Вашими конкурентами станут и 10 команд Формулы 1 на превосходно выполненных, действительно существующих трассах. Выигрывайте клетчатые флажки в результате заездов, получайте бонусы и новые серии.

Вам будут доступны гонщики, автомобили, команды Формулы 1 сезона 2019 года. Наслаждайтесь фантастически проработанной графикой, атмосферным звуком, удобным управлением и динамичными соревнованиями. А если желаете стать гонщиком за рулём лучших автомобилей или же менеджером другой команды, обратите внимание на игры F1 Mobile Racing и Motorsport Manager Mobile.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!