CSR Racing 2 - драг рейсинг

CSR Racing 2 - драг рейсинг [мод: меню] 5.0.0

CSR Racing 2 - драг рейсинг 238 3.64
238 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NaturalMotionGames Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

CSR Racing 2 - драг рейсинг – гоночная игра, где вам опять предстоит участвовать в сумасшедших заездах по городу.

Продолжение игры Гонки CSR, где вы начнёте свой путь от новичка до профессионала в одиночной кампании, развивайте карьеру и покупайте лучшие автомобили. Когда достигнете высоких результатов, присоединяйтесь к командам игроков со всего мира и гоняйте в режиме реального времени. Одерживайте беспрецедентные победы и поднимайтесь на первые строчки общей таблицы. Вас ждут больше 200 лицензированных машин от нестареющей классики до современных спорткаров.

Меняйте внешность своего железного друга. Цвет, наклейки, номерные знаки, аэрография, диски, отделку салона – все поддаётся апгрейду. Но не останавливайтесь на этом, улучшайте технические характеристики: заправляйте закись азота, настройте передаточные числа, давление в шинах, добавьте турбокомпрессоры.

В игре вас ждёт гиперреалистичная графика, классный звук, динамичный геймплей и самые огненные гонки. Полное погружение в атмосферу драг-рейсинга вам обеспечено. Автолюбителю оценят игру по достоинству. Если хотите собрать полный гараж уникальных автомобилей, вам понадобятся деньги. И немало. Тех, что получится выиграть на соревнованиях может и не хватить на все желания, а мод «Много денег» поможет вам в этом.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!