Motorsport Manager Mobile 2

Motorsport Manager Mobile 2 [мод: всё открыто] 1.1.3

Motorsport Manager Mobile 2 11 3.91
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Playsport Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Motorsport Manager Mobile 2 – симулятор менеджера команды автогонок.

Возьмите под своё крыло никому неизвестный состав гонщиков из Европейской автогоночной серии. Нанимайте лучших пилотов, продумывайте стратегию гонок, улучшайте болиды и сделайте свою команду чемпионом мира по автоспорту. Но до достижения этого титула вам и вашим водителям придётся постараться. Попробуйте Motorsport Manager Mobile 2 и испытайте свои силы и способности.

Отслеживайте успехи молодых гонщиков и подписывайте с ними договора о сотрудничестве. Интеллектуальная система обсуждения условий контрактов и опытные противники не дадут вам расслабиться. Улучшайте способности пилотов, но знайте, что со временем они отойдут от дел. Разрабатывайте и покупайте детали для автомобилей.

Сделайте машины идеальными, скоростными, чувствительными к каждому движению пилота. Путешествуйте по всему миру и посетите разнообразные трассы. Меняйте характеристики болидов в зависимости от погодных условий. Окунитесь в мир скорости, звука тормозов и блеска побед не только в этой игре, но и в Motorsport Manager Mobile, Motorsport Manager Mobile 3.

А если решите скачать Motorsport Manager Mobile 2 на Android, игровой процесс станет еще приятней.

Мод «Всё открыто» позволит наслаждаться с уже купленной полной версией игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!