Motorsport Manager Mobile 3

Motorsport Manager Mobile 3 [мод: много денег] 1.2.0

Motorsport Manager Mobile 3 8 4.38
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Playsport Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Motorsport Manager Mobile 3 – увлекательная игра-симулятор менеджера команды гонщиков в лучших традициях предыдущих Motorsport Manager Mobile и Motorsport Manager Mobile 2.

Почувствуйте себя настоящим профессионалом в мире скорости и драйва. Наблюдайте за способностями молодых водителей, приглашайте к себе в команду и подписывайте с ними контракты. Покупайте болиды и улучшайте их раз за разом. Продумывайте стратегию гонок и пит-стопов. Путешествуйте по всей планете. Пусть ваши ребята гоняют на самых лучших трассах мира.

Вкладывайте средства на изучение технических новинок и используйте их в конструкции болидов. Не забывайте вовремя менять шины и проверять масло. Учитывайте характеристики покрытия и природные условия перед каждой гонкой. Интеллектуальная система реагирования соперников не даст вам времени на передышку. Одерживайте победы в заездах и повышайте рейтинг своей команды.

Поднимайтесь на первые строчки общей таблицы. Улучшенная графика, удобное управление и динамичные гонки с реалистичными повреждениями придутся по вкусу любителям машин и гонок. Игра разовьёт ваши управленческие, стратегические способности и поможет интересно провести время. Если же попробуете скачать Motorsport Manager Mobile 3 на Android, получите возможность играть без ограничений.

Мод «Все открыто» позволит насладиться уже купленной полной версией игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!