Fun Race 3D

Fun Race 3D [мод: всё открыто] 1.9.0

Fun Race 3D 10 4.5
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Good Job Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fun Race 3D – весёлая гонка с препятствиями, где вы в роли цветного человечка будете бегать по трассе с разными препятствиями.

Игра от от разработчиков Run Race 3D, где вы начнёте гонку с двумя другими бегунами. Пришедший к финишу последний спортсмен дисквалифицируется. 2 оставшихся же бегают ещё раз до определения победителя. Учтите, что вам нужно не только бегать, но и преодолеть множество препятствий. Огромные молотки, разнообразные двигающиеся элементы могут раздавить или столкнуть. А это верная смерть. Чтобы не допустить такого, нужно быть предельно осторожным и внимательным.

Ускоряйтесь там где это требуется и подождите, если будет необходимо.  Играйте против друзей или незнакомцев со всего мира. Выясните, кто из вас достоин первого места. Минималистичная графика, простое управление, динамичные задания помогут любителям жанра весело и непринужденно провести время. В то же время, прокачается ваша внимательность, ловкость и сноровка. Если желаете чуть упростить себе задачу, следует скачать Fun Race 3D на Android.

Мод «Всё открыто» позволит разблокировать все предметы в магазине.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!