Русский водила 2: На Байкал

Русский водила 2: На Байкал 1.23

Русский водила 2: На Байкал 23 2.57
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.05.2020
Google Play: Открыть
Разработчик existage
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Русский водила 2: На Байкал – увлекательное путешествие на отечественных машинах по дорогам России.

Садитесь за руль одной из 5 популярных автомобилей. По мере прохождения игры откройте ещё одну секретную модель. Вас ждёт захватывающая езда от Мурманска до Байкала. Посетите реальные города по настоящим трассам. Некоторые архитектурные достопримечательности также изображены в игре.

Чтобы увидеть какие именно, нужно скачать Русский водила 2: На Байкал на Android. Заезжайте в автосервисы и тюнингуйте свою лошадку. Вам будут доступны действительно существующие детали и элементы. Наслаждайтесь меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи.

Включайте ближний и дальний свет во время езды в темноте. Или же попробуйте свои способности в полигоне. Узнайте, сможете ли побить рекорд в наборе скорости от 0 до 100 км/час. Сравните свои результаты с результатами других пользователей.

Наслаждайтесь реалистичным салоном и простым управлением, точными характеристиками каждого автомобиля. Игра порадует любителей отечественных автомобилей и создаст атмосферу путешествия по Родине. А если захотите отправиться и в другие части страны, обратите внимание на игру Русский Водила 3: В Крым.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!