Drag Battle: Racing Challenge

Drag Battle: Racing Challenge [мод: бесплатные покупки] 3.25.97

Drag Battle: Racing Challenge 32 3.81
32 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Ice Storm
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Drag Battle: Racing Challenge – драг-рейсинг гонки на лучших автомобилях.

Почувствуйте себя вне закона, участвуя в подпольных гонках за рулём классных автомобилей. Вам откроется 50 машин от городских седанов до суперскоростных спорткаров. Развивайте свои способности в 4 регионах против сильных боссов или станьте чемпионом среди случайных игроков со всего мира в онлайн-соревнованиях. Зарабатывайте деньги, выигрывая в гонках и улучшайте свою лошадку.

Меняйте расцветку кузова, придумывайте оригинальный дизайн спойлеров, радиаторной решетки и бампера. Прокачайте технические характеристики: давление в шинах, подвеску, впрыск закиси азота, коробку передач. Обучайте своего пилота, повышайте его способности и получайте больше навыков. Нанимайте в свою команду лучших водителей. Покупайте новые автомобили и соберите всю коллекцию машин.

Реалистичная физика езды, качественная графика, простое, интуитивно понятное управление не разочаруют вас. Как и Nitro Nation Drag & Drift, игра позволит вам весело провести время и разовьёт скорость реакции, внимательность и сноровку. Повышайте свои шансы на победу уже с начала игры. Для этого нужно скачать Drag Battle: Racing Challenge на Android.

Мод «Бесплатные покупки» позволит приобретать машины, материалы и сундуки бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!