Rebel Racing

Rebel Racing [мод: меню] 25.00.18437

Rebel Racing 42 3.29
42 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hutch Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Rebel Racing – крутая драг-рейсинг игра про гонки за рулём крутых машин.

Почувствуйте себя вне закона, ведь вам предстоит участвовать в нелегальных гонках. Пройдите обучение, в котором вам расскажут и покажут, как лучше управлять машиной. Выберите один автомобиль среди не самых лучших для начала и начинайте гонять один на один. Плавно переключайте коробку передач, прогрейте шины перед стартом и используйте нитро-ускорение ближе к финишу.

Зарабатывайте очки опыта и денежное вознаграждение в случае успеха. Используйте деньги для покупки более крутых спорткаров или улучшайте внешние возможности уже имеющихся. Перекрасьте кузов, наклейте винил или сделайте аэрографию. Диски, предание и задние бампера, спойлеры, фары также поддаются улучшениям. Создайте уникальный дизайн для каждой машины и соберите в гараже коллекцию самой быстрой техники.

Начните соревнование на улицах города. Гоняйте днём или ночью среди бетонных высоток. Набирайте максимальную скорость. Обгоняйте соперника и придите к финишу первым. Если желаете свои шансы на победу в каждом заезде, стоит скачать Rebel Racing на Android. А еще больше скорости и головокружительных соревнований вас ждут в Drag Racing 3D.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!