Car Driving School Simulator

Car Driving School Simulator [мод: меню] 3.26.6

Car Driving School Simulator 103 3.64
103 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BoomBit Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Car Driving School Simulator – симулятор вождения, который научит вас правилам езды в городе.

Садитесь за руль одной из 26 машин. Отправляйтесь покорять бетонные джунгли, вам будут доступны пикапы, седаны и даже автобус. Передвигайтесь по улицам, выполняя правила дорожного движения: останавливайтесь на светофорах, включайте поворотники, не паркуйтесь там, где нельзя, не превышайте скорость. Получайте очки за правильные действия и пройдите все задания.

Научитесь правильно парковаться – для этого в игре выделена целая кампания. Путешествуйте по мегаполисам по всему миру и наслаждайтесь реалистичным движением: пешеходы, спешащие по делам, такие же водители, как и вы заполнили улицы. Покупайте машины, заработав достаточно денег. Сделайте апгрейд автомобилей в гараже, пусть они удивляют оригинальностью и техническими характеристиками.

Управляйте транспортом с помощью кнопок, руля или виртуального джойстика. Когда пройдёте все одиночные миссии, играйте в многопользовательском режиме. Потом можно также поездить на крутых машинах в Real Driving Sim. Соревнуйтесь с друзьями или случайными соперниками. Попадите в первые строчки глобальной рейтинговой таблицы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!