Trial Xtreme 4 Bike Racing

Trial Xtreme 4 Bike Racing [мод: всё открыто] 2.14.5

Trial Xtreme 4 Bike Racing 138 2.94
138 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Deemedya INC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Trial Xtreme 4 Bike Racing – улучшенные легендарные гонки на мотоциклах.

Создайте своего персонажа, выбрав из огромного многообразия костюмов, футболок, шлемов, штанов, ботинок самые оригинальные. Возьмите мотоцикл и начинайте захватывающие гонки. Ездить вы будете по самым крутым и опасным трассам. Попытайтесь спуститься по дощатым дорогам трущоб, по высокогорью, откуда видны развалины древнего города, по железнодорожным путям, парковкам, стройкам.

Делайте невообразимые трюки, попытайтесь не упасть и не разбиться. Зарабатывайте деньги за удачно выполненные заезды и покупайте самые навороченные байки. Каждый из них отличается от остальных внешним видом, управлением, мощностью и скоростью. Соревнуйтесь в нескольких режимах.

Вам будут доступны дуэли, одиночные гонки, многопользовательский режим и турниры. Красочная трехмерная графика, динамичный геймплей, приятный звуковой ряд, простое управление, захватывающие трассы займут любителей мотогонок, таких как Dirt Xtreme в том числе, надолго. Сделайте игру ещё более притягательной, ведь для этого потребуется лишь скачать Trial Xtreme 4 Bike Racing на Android.

Мод «Всё открыто» откроет кастомизации для всех байков и все байки будут прокачаны на максимум.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!