Dirt Xtreme

Dirt Xtreme [мод: бесконечное нитро] 1.4.2

Dirt Xtreme 22 3.68
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Deemedya INC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dirt Xtreme – увлекательные гонки на мотоциклах по самым крутым трассам.

Садитесь на свой старый байк и отправляйтесь покорять скоростные спуски и подъемы. Пусть противники увидят лишь грязь, отлетающую из-под колёс. У вас будет возможность забраться даже на Мачу-Пикчу. Соперники – реальные люди со всего мира или сосед из дома напротив. У них одна цель – победа. Впрочем, как и у вас. Чтобы показать, кто здесь настоящий чемпион, выберите самый классный костюм и снаряжение.

Прогрейте двигатель и обгоняйте остальных одного за другим. Делайте головокружительные трюки и не забывайте нажать нитро вовремя. Улучшайте свой старый байк и сделайте его мощным зверем. Или купите новый, уже с неплохими характеристиками. Открывайте детали и успейте обновить мотоцикл до того, как это сделают соперники.

Детализированная, качественная трехмерная графика, реалистичная физика и простое управление потребуют от вас лишь сноровки и терпения. Приходите первым в каждом заезде, собирайте максимум очков и займите первые строчки таблицы лидеров. Если хотите добиться этого простым путём, следует скачать Dirt Xtreme на Android. А ещё больше байков и режимов игры вы можете увидеть в Trial Xtreme 4 Bike Racing.

Мод «Бесконечное нитро» даст возможность получить много нитро.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!