Bike Race Pro by T. F. Games

Bike Race Pro by T. F. Games [мод: полная версия] 7.9.4

Bike Race Pro by T. F. Games 65 3.37
65 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Top Free Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Bike Race Pro by T. F. Games – увлекательные гонки на мотоциклах в стиле мотофрирайда.

Садитесь на железного коня и отправляйтесь покорять невообразимые трассы. Каждый любитель гонок на байках должен скачать Bike Race Pro на Android. Несмотря на то, что трассы в игре абсолютно нереальны, управление байком и физика движения максимально приближена к действительности. Уже в начале игры вам будут доступны все трассы.

Можете начать с более простых и обучиться, а можете испытать себя в самых сложных. Управление в игре не вызовет трудностей даже у начинающего байкера. Необходимо нажимать на любую область вправо от гонщика, чтобы набрать скорость. Соответственно, кликая на левую сторону, происходит замедление. Подпрыгивая и выполняя трюки, старайтесь сохранять баланс, чтобы гонщик не приземлился головой вниз. В этом вам поможет акселерометр.

Кроме оффлайн, предусмотрен и онлайн-режим. Вы не будете соревноваться с другим геймером на одной трассе в то же время. Но сможете увидеть результаты оппонента. Для победы над ним необходимо быстрее прийти к финишу и набрать больше очков. Чтобы повысить свои шансы на победу, можно скачать Bike Race Pro на Android. А в еще более сумасшедших гонках вы можете участвовать в Mad Skills Motocross 2.

Мод «Полная версия» даст доступ к купленной полной версии игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!