Drive for Speed: Simulator

Drive for Speed: Simulator [мод: бесплатные покупки] 1.29.00

Drive for Speed: Simulator 27 4.07
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Drive for Speed: Simulator – гоночный симулятор для любителей быстрой езды.

В игре вам предлагается сесть за руль автомобиля и отправляться покорять мегаполис. Езжайте по городу, получайте очки и деньги за выполнение трюков, высокую скорость и опасную езду. Чем больше расстояние без происшествий проедете, тем больше баллов удастся получить. Используйте валюту для покупки новых машин. Вам будет доступно 20 автомобилей с разными характеристиками.

Просматривайте карту города, которая находится внизу экрана. Находите интересные события и участвуйте в них для получения ещё большего драйва и вознаграждения. Некоторые гонки можно пройти только за рулём определенных машин, например гонки на грузовиках. Покупайте запчасти к машинам и сотворите самое быстрое, маневренное, легко управляемое техническое средство.

Если надумаете скачать Drive for Speed: Simulator на Android, сможете получить ещё больше возможностей. Простое управление, красочная трехмерная графика, реалистичное музыкальное сопровождение с отличающимися друг от друга звуками рева двигателя – всё это делает игру хорошим представителем своего жанра. Качайте! А затем проверьте свои силы в других, но не менее увлекательных гонках Extreme Car Driving Simulator.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!