Driving School 2017

Driving School 2017 [мод: много денег] 5.9

Driving School 2017 61 3.36
61 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ovidiu Pop
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Driving School 2017 – реалистичный симулятор вождения для тех, кто хочет испытать водительские способности и не равнодушен к Real Driving Sim.

Вам будут доступны 15 проработанных карт. Попробуйте свои силы в езде по пустыне, трассе, городским улицам, автострадам, проселочным дорогам и горам. Выбирайте полюбившуюся модель транспорта среди 100 возможных. Вам будут доступны не только легковые автомобили, но также грузовики и автобусы. Научитесь водить и получите виртуальные права на каждую категорию.

Используйте для управления кнопки, сенсорный руль или наклон смартфона. Ограничьтесь автоматической коробкой передач или же выбирайте ручную. Пройдите все 80 интересных уровней. А затем отправляйтесь покорять мир, выбрав свободную езду. Не забывайте заезжать в автозаправки. Реалистичная смена погодных условий и система правдоподобных повреждений понравятся любителям жанра.

Если надоест играть в одиночку, присоединяйтесь к многопользовательской игре. Несколько режимов позволят вам соревноваться с другими геймерами. Получится ли у вас попасть на верхние строчки глобального рейтинга? Как бы то ни было, чтобы повысить свои шансы на это, рекомендуем скачать Driving School 2017 на Android.

Мод «Много денег» позволит получить бесконечные деньги, для вас приобретены все машины и отключена реклама.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!