MadOut2 BigCityOnline

MadOut2 BigCityOnline [мод: меню] 12.08

MadOut2 BigCityOnline 456 3.72
456 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MadOut Games BY
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

MadOut2 BigCityOnline – захватывающая смесь криминального беспредела и гонок.

Отправляйтесь в огромный открытый мир, включающий в себя не только город, но и село, горы, пустыню. Вам обязательно стоит исследовать их за рулём автомобиля или же пешком. Включайтесь в головокружительные гонки. Вам станут доступны нескольких десятков моделей не только известных во всем мире иномарок, но и представителей отечественного автопрома. Соревнуйтесь с ещё сотней друзей и незнакомцами в онлайн-режиме.

Выполняйте увлекательные задания и получайте щедрое вознаграждение. Вам станут доступны больше 50 видов самого разного транспорта: Жигули, спорт-кары, КамАЗы, знаменитые иномарки. Машины вы можете получить как законными, так и криминальными путями. Просто остановите автомобиль, вытащите водителя из салона и садитесь сами.

Не забудьте взять с собой оружие, ведь для успеха заданий не помешает пистолет или винтовка. Арсенал в игре тоже не подкачал. Разработчики предлагают пистолеты, автоматы, холодное оружие и ещё несколько видов более мощных вариантов.

Улучшайте технические характеристики своего железного коня и создайте уникальный дизайн, чтобы вас узнавали уже по внешнему виду автомобиля. Наслаждайтесь реалистичным поведением машин на дороге, эпичными, красочными взрывами и повреждениями. Меняйте цвет кузова, приклеивайте переводные картинки, добавьте декоративные элементы, диски, сделайте апгрейд техническим характеристикам.

Кроме прохождения сюжетной линии, вы можете соревноваться с ещё десятками игроков со всего мира в режиме онлайн. Участвуйте в заездах, выходите из них победителем и заработайте деньги. Они понадобятся для покупки новых тачек или апгрейда уже имеющихся.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!