Racing Fever

Racing Fever [мод: много денег] 1.7.1

Racing Fever 75 2.61
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Gameguru
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Racing Fever – увлекательные аркадные гонки, где вас ждут захватывающие соревнования по оживленным трассам.

Игра представляет собой так называемую «бесконечную езду» – требуется передвигаться, объезжая другие машины и стараясь не врезаться ни в одну из них. Вам встретятся на пути как легковые авто, так и огромные грузовики, пикапы, автобусы, внедорожники. На выбор предлагается 4 режима: одностороннее и двустороннее движение, гонки на время, свободная езда. Также есть возможность участвовать в ежедневных событиях и получить хорошие бонусы.

Постепенно вы откроете все 10 машин и сможете купить их. Приобретайте новые детали, сделайте апгрейд и создайте уникальный автомобиль, меняя цвет кузова, диски, используя винил. Улучшайте машину по 4 характеристикам: торможение, ускорение, управляемость и скорость. Окажитесь в 4 детально выполненных локациях: в пустыне, в деревне, в городе и в зимнее время. Гоняйте с реальными соперниками со всех концов планеты и заработайте максимально очков.

Попробуйте занять верхние позиции глобальной рейтинговой таблицы. Наслаждайтесь видами, выбрав один из 3 камер: на капоте, вид сверху или вид сзади. Управляйте машиной с помощью кнопок, гироскопа, руля или джойстика. Вам необходимо скачать Racing Fever на Android, чтобы начать противостояние за звание чемпиона. А затем пересаживайтесь на мотоцикл в Racing Fever: Moto.

Мод «Много денег» даст доступ к большому количеству денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!