FR LEGENDS

FR LEGENDS [мод: бесплатные покупки] 0.3.4

FR LEGENDS 991 3.92
991 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик TWIN TURBO TECH CO., LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

FR LEGENDS – зрелищные аркадные гонки для любителей скорости и драйва.

Садитесь за руль классных машин. Участвуйте в гонках и выигрывайте щедрое вознаграждение. Получите не только деньги, но и звание чемпиона. Соберите коллекцию классных спортивных автомобилей. Окажитесь на крутых трассах, где каждый поворот может как помочь вам вырваться вперёд, так и способствовать безбожному отставанию. Заезжайте в гараж и приступайте к изменениям.

Залезьте под капот и сделайте апгрейд двигателю, тормозам, турбокомпрессорам, глушителю. Перекрашивайте кузов, создайте собственный дизайн с помощью наклеек, спойлеров, шин и дисков. Десятки деталей, элементов дают простор воображению и фантазии. Наслаждайтесь простым и чувствительным управлением, реагирующим на каждое движение.

Реалистичная физика и живой звук создают такую атмосферу, как будто вы действительно присутствуете в салоне автомобиля. Обгоняйте соперников, выполняйте сумасшедшие дрифты. Советуем также скачать FR LEGENDS на Android, если не желаете иметь каких-либо препятствий на пути к достижению успеха. Прочувствуйте весь спектр эмоций от сумасшедшей скорости и головокружительных трюков.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесконечную игровую валюту и бесплатные покупки за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!