Crazy for Speed

Crazy for Speed [мод: много денег] 6.7.1200

Crazy for Speed 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MAGIC SEVEN
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.2 и выше

Crazy for Speed – симулятор сумасшедших гонок, где вы сядете за руль крутых автомобилей.

В игре вам станут доступны самые скоростные спортивные машины, а во второй части Crazy for Speed 2 их станет еще больше. Машины набирают бешеную скорость всего лишь за несколько секунд. А вам именно это и нужно для победы над соперниками. Выигрывайте гонки и получайте вознаграждение. Используйте деньги для покупки новых автомобилей и апгрейда уже имеющихся. Заезжайте в гараж и приступайте к создание уникального транспорта. 

Перекрашивайте кузов, добавляйте декоративные элементы, меняйте дизайн дисков. Залезайте под капот и улучшайте двигатель, тормоза, стойки, глушитель. Используйте закись азота и придите первым в каждой гонке. Путешествуйте по всему земному шару. Покатайтесь по самым знаменитым трассам. Набирайте максимально очков и поднимайтесь на верхние строчки рейтинга.

Развивайте мастерство, быстроту реакции и ловкость. Только при наличии этих качеств вас будет ожидать успех. Наслаждайтесь высококачественным трехмерным изображением, живым звуком, реальными моделями машин. Окунитесь в мир роскошных автомобилей. Почувствуйте себя за рулём одного из них, выбрав вид от первого лица. Или смотрите на дорогу от третьего лица. Что бы не выбрали, прилив адреналина вам обеспечен.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!