Riptide GP: Renegade

Riptide GP: Renegade [мод: меню] 2022.11.02

Riptide GP: Renegade 30 4.8
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Vector Unit
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Riptide GP: Renegade – увлекательная гонка на гидроциклах с красивой графикой и удобным управлений.

Мы уже не раз говорили о гонках. Для ценителей красоты и скорости гоночных машин стоит ознакомиться с игрой Real Drift Car Racing, ну а тем, кто устал от стандартных гонок, стоит скачать Riptide GP: Renegade на Android. Чем же отличается Riptide GP: Renegade от других игр этого жанра спросите вы и мы, несомненно, найдём что ответить.

В первую очередь данная гонка перенесёт вас в мир гидроциклов, и вы будете колесить не по асфальту, а по водной глади. Во-вторых, игра имеет свою собственную историю, которая не похожа на другие. Вы будете играть за гонщика, которого выгнали из команды и теперь ему ничего не остаётся, как бороться за первенство в заезде самостоятельно.

Выбирайте себе гидроцикл, добавляйте немного деталей в дизайн и мотор, после чего можно смело начинать своё путешествие. Игра имеет очень красивую и качественную графику с элементами 3D эффектов, что несомненно порадует всех игроков.

Стоит также отметить и скорость игры, а также удобное и функциональное управление. Управлять можно с помощью стандартных кнопок или же используя акселерометр. В Riptide GP: Renegade есть онлайн чемпионаты, в которых может участвовать любой и получать за свою победу медали, золото и особые почести, которые обязательно будут отображаться в общей таблице рейтинга игроков.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!