Big City Life : Simulator Pro

Big City Life : Simulator Pro [мод: много денег] 1.4.6

Big City Life : Simulator Pro 140 3.39
140 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик CactusGamesCompany
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Big City Life : Simulator Pro – увлекательный симулятор жизни, где вы попытаетесь стать успешным человеком.

Как в Big City Life : Simulator вам предстоит приехать в большой город в роли молодого человека. Создайте ему внешность, выбирая среди всех опций кастомизации. Чтобы добиться успеха и стать обеспеченным, герой пойдёт не по преступному пути. Наоборот, он попытается все сделать правильно. Начав трудиться на низкооплачиваемой работе, постепенно персонаж устроится на более престижную должность.

Для этого необходимо набрать достаточно опыта. Как и реальному человеку, вашему герою требуется еда, одежда. Подзаработав немного денег, сходите в магазин. Заходите в кафе и продуктовые, чтобы получить еду. Обучитесь вождению и получите права. Купите первую машину. Запишитесь в спортзал и ходите качать мышцы. Приобретайте недвижимость.

Достигайте целей и задач, которые поставит перед собой ваш персонаж. В игре у вас нет ограничений в свободе передвижения. Исследуйте открытый мир, находите интересные места, участвуйте в занимательных событиях. Спешите скачать Big City Life : Simulator Pro на Android, чтобы помочь герою устроиться в жизни. Приведите его к успеху, несмотря на препятствия, которые непременно встретятся.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!