Car Eats Car 3: Хищные Машины

Car Eats Car 3: Хищные Машины [мод: много денег] 3.3.800

Car Eats Car 3: Хищные Машины 466 3.48
466 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SMOKOKO LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Car Eats Car 3: Хищные Машины – эпичные гонки, где вы ещё раз сядете за руль зубастых автомобилей.

Ваших друзей арестовали и отправили отбывать наказание на Остров свободы. Чтобы помочь приятелям, придётся добраться до тюрьмы и выпустить их. Но вам будет противостоять доблестная полиция. Они попытаются сначала арестовать, а если не получится – разорвать на куски. Но вы тоже не так просты. Собирайте усиления и бонусы во время езды. Покупайте улучшения и сделайте апгрейд своего авто. Сделайте из него монстра, добавив оружие.

Вам станут доступны пушки, пулеметы, ракеты, замораживающие и электрические импульсы. Объезжайтесь противников или прыгайте прямо на них. Давите, взрывайте, стреляйте и разбивайте вдребезги. Откройте самый опасный и массивный транспорт, среди которого есть Комбайн, Танкоминатор, Локомашина и Франкопштейн. Соревнуйтесь с друзьями и другими пользователями со всего мира.

Попадите на первые строчки глобальной таблицы лидеров. Гоните по городским улицам и бездорожью. Прыгайте через трамплины, прокатитесь по мертвой петле, не попадите в ловушки и играть станет ещё веселее. А познакомиться с приключениями зубастиков и погонять на бешеной скорости вы можете и в Car Eats Car Машина Ест Машину, Car Eats Car 2 - Гонки Машин, Car Eats Car Мультиплеер Гонка.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!